Diretório pessoal

Conecte-se

Diretório pessoal

Aqui está uma lista de nossos armazéns, com os nomes dos funcionários listados de acordo com o local de trabalho. Se procura ajuda alimentar, visite o nosso Localizar página de comida. Se você estiver fazendo uma doação, envie-a para nosso armazém principal ou dar online. Para visualizar informações para agências, visite nosso página da agência. Se você não tiver certeza com quem precisa falar, ligue para o nosso armazém principal pelo telefone 616.784.3250.

ramos

Feeding America West Michigan (Armazém Principal) >

616.784.3250 telefone
Fax 616.784.3255
foto de Kenneth R. Estelle

Presidente

Kenneth R. Estelle
KenE@FeedWM.org

foto de Zach Saucier

Diretor de Operações

Zach Saucier
ZachS@FeedWM.org
616.389.6354

Gary Munck foto

Diretor de Finanças

Gary Munck
GaryM@feedwm.org
616.432.6962

Pattijean McCahill foto

Diretor de Desenvolvimento e Marketing (Contato com a Mídia)

Pattijean McCahill
PattijeanM@FeedWM.org
616.389.6356

Foto de Brenda Ward

Diretor de Administração e Recursos Humanos

Brenda Ward
BrendaW@FeedWM.org
616.389.6353

foto de Joseph Jones

Diretor de Iniciativas Estratégicas e Parcerias

Joseph Jones
JosephJ@FeedWM.org
616.498.6904

Foto de Abby LaLonde

Gerente de Impacto na Comunidade

Abby LaLonde
AbigailL@FeedWM.org
616.389.6365

Denise Sweet foto

Gerente de Segurança Alimentar e Conformidade

Denise Doce
DeniseS@FeedWM.org
616.389.6357

Foto de Frank Almonte

Gerente de Recuperação (Contato Voluntário)

Frank Almonte
FrankA@FeedWM.org
616.432.6969

Foto de Jerry Knapp

Gerente de compras de produtos

Jerry Knapp
JerryK@FeedWM.org
616.432.6970

Foto de Marty Appleton

Gerente de Relacionamento com Doadores

marty appleton
MartyA@FeedWM.org
616.784.3250

foto Patti Sargent

Gerente

Patti Sargent
PattiS@FeedWM.org
616.784.3250

Foto de Ryan Van Maldegen

Gerente de Logística

Ryan Van Maldegen
RyanV@FeedWM.org
616.389.6360

Foto de Shay Kovacs

Gerente de Programas

Shay Kovacs
ShayK@FeedWM.org
616.432.6966

Susie Dutcher foto

Gerente de Parcerias Corporativas

Susie Dutcher
SusieD@FeedWM.org
616.250.3980

foto Chris Armstrong

Coordenador Móvel de Despensa Alimentar

Chris Armstrong
ChrisA@FeedWM.org
616.481.4785

foto de Conrad Cuncannan

Coordenador de Programas

Conrad Cuncanan
ConradC@FeedWM.org
616.295.8190

foto Clara Green

Especialista em Parcerias de Agências

Clara Verde
ClareG@FeedWM.org
616.389.6350

foto Haley Walsworth

Especialista em Marketing

Haley Walsworth
HaleyW@FeedWM.org
616.340.7903

foto Kelly Reitsma

Especialista em conteúdo

Kelly Reisma
KellyR@FeedWM.org
616.432.6961

foto Diane Avra

Administração de Cumprimento de Pedidos

Diane Avra
DianeA@FeedWM.org
616.389.6361

Alimentando a América no oeste de Michigan: Cadillac >

231.779.0056 telefone
Telefone alternativo 231.779.6903
Fax 231.779.0775
Lorrie Hockanson foto

Gerente da Filial

Lorrie Hockanson
231.779.0056

Saiba mais sobre este ramo >

Conselho de Administração >

A Feeding America West Michigan é uma corporação sem fins lucrativos 501(c)(3) regida por um conselho de administração totalmente voluntário proveniente de vários grupos constituintes do banco de alimentos. Os membros do conselho são eleitos (pelo conselho) para mandatos de três anos e podem servir até três desses mandatos de três anos. A diretoria do banco de alimentos se reúne bimestralmente no próprio banco de alimentos.

Presidente e CEO
Kenneth R. Estelle

Cadeira do conselho
Danielle Veldman

Tesoureiro
Richard Haslinger
Presidente aposentado
Banco Chase

Secretária
Kay Hahn
Proprietário
Costurar com fome

Membros

Jeffrey S. Baththershall
Parceiro
Warner, Norcross & Judd, LLP

Julie Brinks
Vice-presidente e gerente geral
Grupo de mídia Nexstar

Mike DeVriendt
Diretor Executivo aposentado
Refeições sobre rodas para idosos 

Thomas Greenway
Diretor da Cadeia de Suprimentos
Meijer

Beulah Guydon
Diretora Executiva
Opções Positivas

Kyle Kuehl
Pastor
Igreja Luterana da Trindade Newberry, MI

Reverendo Bruce McCoy
Presidente e Diretor Executivo
Ministérios de Evangelização Bíblica

Frank Samuel
Gerente de Contabilidade
Saúde do Espectro, Lakeland

Kara Smith
Diretor Sênior de Operações
Tecnologias de contêiner de anel

Robert R Stark
Presidente e Gerente de Portfólio
Calder Consultores de Investimentos

Quer trabalhar no alívio da fome?

Veja quais empregos estão atualmente disponíveis na Feeding America West Michigan e nossos parceiros em todo o estado e em todo o condado. Aberturas Atuais >

Veja a nossa política de não discriminação >