Répertoire des employés

NOUS CONTACTER

Répertoire des employés

Voici une liste de nos entrepôts, avec les noms des employés répertoriés en fonction de leur lieu de travail. Si vous cherchez une aide alimentaire, visitez notre Page Trouver de la nourriture. Si vous faites un don, veuillez le poster à notre entrepôt principal ou donner en ligne. Pour afficher des informations pour les agences, visitez notre page de l'agence. Si vous ne savez pas à qui vous devez parler, veuillez appeler notre entrepôt principal au 616.784.3250.

Branches

Feeding America West Michigan (entrepôt principal) >

Téléphone 616.784.3250
Fax 616.784.3255
Kenneth R.Estelle photo

Présidente et cheffe de la direction

Kenneth R.Estelle
KenE@FeedWM.org

Photo de Zach Saucier

Zach Saucier
ZachS@FeedWM.org
616.389.6354

Photo de Gary Munck

Directeur des finances

Gary Munck
GaryM@feedwm.org
616.432.6962

Photo de Pattijean McCahill

Directeur Développement & Marketing (Contact Médias)

Pattijean McCahill
PattijeanM@FeedWM.org
616.389.6356

Photo de Brenda Ward

Directeur de l'administration et des ressources humaines

Brenda Ward
BrendaW@FeedWM.org
616.389.6353

Photo de Joseph Jones

Directeur des Initiatives Stratégiques et des Partenariats

Joseph Jones
JosephJ@FeedWM.org
616.498.6904

Photo d'Abby LaLonde

Gestionnaire d'impact communautaire

Abby LaLonde
AbigailL@FeedWM.org
616.389.6365

Photo de Denise Sweet

Responsable de la sécurité alimentaire et de la conformité

Denise Douce
DeniseS@FeedWM.org
616.389.6357

Photo de Frank Almonte

Gestionnaire de remise en état (contact bénévole)

Frank Almonte
FrankA@FeedWM.org
616.432.6969

Photo de Jerry Knapp

Responsable de l'approvisionnement des produits

Jerry Knapp
JerryK@FeedWM.org
616.432.6970

Photo de Marty Appleton

Responsable Relation Donateurs

Marty Appleton
MartyA@FeedWM.org
616.784.3250

Photo de Patti Sargent

Responsable administratif

Patti Sargent
PattiS@FeedWM.org
616.784.3250

Photo de Ryan Van Maldegen

Responsable Logistique

Ryan Van Maldegen
RyanV@FeedWM.org
616.389.6360

Photo de Shay Kovacs

Responsable des programmes

Shay Kovacs
ShayK@FeedWM.org
616.432.6966

Photo de Susie Dutcher

Responsable Partenariats Entreprises

Susie Néerlandais
SusieD@FeedWM.org
616.250.3980

Photo de Chris Amstrong

Coordonnateur du garde-manger mobile

Chris Amstrong
ChrisA@FeedWM.org
616.481.4785

Photo de Conrad Cuncannan

Coordonnateur des programmes

Conrad Cuncannan
ConradC@FeedWM.org
616.295.8190

Claire Green photo

Spécialiste des partenariats avec les agences

Claire Vert
ClareG@FeedWM.org
616.389.6350

Photo de Haley Walsworth

CMO

Haley Walsworth
HaleyW@FeedWM.org
616.340.7903

Photo de Kelly Reitma

Spécialiste du contenu

Kelly Reitma
KellyR@FeedWM.org
616.432.6961

Photo de Diane Avra

Administration de l'exécution des commandes

Diane Avra
DianeA@FeedWM.org
616.389.6361

Nourrir l'Amérique de l'ouest du Michigan : Cadillac >

Téléphone 231.779.0056
Autre téléphone 231.779.6903
Fax 231.779.0775
Photo de Lorrie Hockanson

Branch Manager

Lorrie Hockanson
231.779.0056

En savoir plus sur cette succursale >

Conseil d'administration >

Feeding America West Michigan est une société à but non lucratif 501 (c) (3) régie par un conseil d'administration composé uniquement de bénévoles issus des différentes circonscriptions de la banque alimentaire. Les membres du conseil sont élus (par le conseil) pour un mandat de trois ans et peuvent remplir jusqu'à trois mandats de trois ans. Le conseil d'administration de la banque alimentaire se réunit tous les deux mois à la banque alimentaire elle-même.

Président et CEO
Kenneth R.Estelle

Président du conseil
Danielle Veldmann

Trésorier
Richard Haslinger
Président à la retraite
Chase Bank

Secrétaire
Kay Hahn
Propriétaire
Coudre faim

Membres

Jeffrey S.Bathershall
Partenaires
Warner, Norcross & Judd, LLP

Julie Brinks
Vice-président et directeur général
Groupe Nexstar Media

Mike De Vriendt
Directeur exécutif retraité
Popote roulante senior 

Thomas Greenway
Chef de la chaîne d'approvisionnement
Meijer

Beulah Guydon
Directrice exécutive
Options positives

Kyle Kuehl
Pasteur
Église luthérienne de la Trinité Newberry, MI

Révérend Bruce McCoy
Président et directeur exécutif
Ministères de sensibilisation de Bibleway

Franck Samuel
Comptabilité
Santé du spectre, Lakeland

Kara Smith
Directeur principal des opérations
Technologies de conteneurs annulaires

Robert R. Stark
Président et gestionnaire de portefeuille
Conseillers en placement Calder

Vous voulez travailler dans le soulagement de la faim?

Découvrez les emplois actuellement disponibles chez Feeding America West Michigan et nos partenaires dans tout l'État et le comté. Ouvertures actuelles >

Affichez notre politique de non-discrimination >