Directorio del personal

Conectar

Directorio del personal

Aquí hay una lista de nuestros almacenes, con los nombres de los empleados según el lugar donde trabajan. Si buscas asistencia alimentaria, visita nuestro Buscar página de alimentos. Si está haciendo una donación, envíela por correo a nuestro almacén principal o dar en línea. Para ver la información de las agencias, visite nuestro página de la agencia. Si no está seguro de con quién necesita hablar, llame a nuestro almacén principal al 616.784.3250.

Bibliotecas

Feeding America West Michigan (almacén principal) >

616.784.3250 Teléfono
Fax 616.784.3255
Foto de Kenneth R. Estelle

Presidente y CEO

Kenneth Estelle
KenE@FeedWM.org

Foto de Zach Saucier

Director de Operaciones

Zach Saucier
ZachS@FeedWM.org
616.389.6354

Foto de Gary Munck

Directora de Finanzas

gary munck
GaryM@feedwm.org
616.432.6962

Foto de Pattijean McCahill

Director de Desarrollo y Marketing (Contacto con los Medios)

Pattijean McCahill
PattijeanM@FeedWM.org
616.389.6356

foto de Brenda Ward

Director de Administración y Recursos Humanos

Brenda Ward
BrendaW@FeedWM.org
616.389.6353

foto de joseph jones

Director de Iniciativas Estratégicas y Alianzas

Joseph jones
JosephJ@FeedWM.org
616.498.6904

foto de abby lalonde

Gerente de Impacto Comunitario

abby lalonde
AbigailL@FeedWM.org
616.389.6365

Foto de Denise Sweet

Gerente de Cumplimiento y Seguridad Alimentaria

denise dulce
DeniseS@FeedWM.org
616.389.6357

Foto de Frank Almonte

Gerente de Reclamación (Contacto Voluntario)

franco almonte
FrankA@FeedWM.org
616.432.6969

foto de jerry knapp

Gerente de abastecimiento de productos

jerry knapp
JerryK@FeedWM.org
616.432.6970

foto marty appleton

Gerente de Relaciones con Donantes

Marty Appleton
MartyA@FeedWM.org
616.784.3250

foto de patti sargent

Gerente de Oficina

Patricia Sargent
PattiS@FeedWM.org
616.784.3250

Foto de Ryan Van Maldegen

Gerente de Logística

Ryan Van Maldegen
RyanV@FeedWM.org
616.389.6360

foto de Shay Kovacs

Gerente de programas

Shay Kovacs
ShayK@FeedWM.org
616.432.6966

Foto de Susie Dutcher

Gerente de Asociaciones Corporativas

susie holandes
SusieD@FeedWM.org
616.250.3980

foto de chris armstrong

Coordinador de despensa móvil de alimentos

Chris Armstrong
ChrisA@FeedWM.org
616.481.4785

foto de Conrad Cuncannan

Coordinador de programas

Conrado Cuncannan
ConradC@FeedWM.org
616.295.8190

Foto de Clare Green

Especialista en asociaciones de agencias

clara verde
ClaraG@FeedWM.org
616.389.6350

foto Haley Walsworth

Marketing Specialist

haley walsworth
HaleyW@FeedWM.org
616.340.7903

Foto de Kelly Reitsma

Especialista en contenido

kelly reitsma
KellyR@FeedWM.org
616.432.6961

foto de diane avra

Administración de cumplimiento de pedidos

Diana Avra
DianeA@FeedWM.org
616.389.6361

Alimentando a Estados Unidos en el oeste de Michigan: Cadillac >

231.779.0056 Teléfono
Teléfono alternativo 231.779.6903
Fax 231.779.0775
foto de lorrie hockanson

Gerente de Sucursal

lorrie hockanson
231.779.0056

Más información sobre esta sucursal >

Junta Directiva >

Feeding America West Michigan es una corporación sin fines de lucro 501 (c) (3) gobernada por una junta directiva de voluntarios seleccionados de los diversos distritos electorales del banco de alimentos. Los miembros de la junta son elegidos (por la junta) por períodos de tres años y pueden servir hasta en tres períodos de tres años. El directorio del banco de alimentos se reúne bimensualmente en el mismo banco de alimentos.

Presidente y CEO
Kenneth Estelle

Presidente de la Mesa Directiva
danielle veldman

Tesorera
Richard Haslinger
Presidente jubilado
Chase Bank

Secretario
kay hahn
Propietario
coser hambriento

Miembros

Jeffrey S. Batthershall
Partners
Warner, Norcross y Judd, LLP

Julie Brinks
Vicepresidente y Gerente General
Grupo Nexstar Media

mike devriendt
Director Ejecutivo Jubilado
Comidas sobre ruedas para personas mayores 

thomas vía verde
Director de cadena de suministro
Meijer

Beulah Guydon
Directora Ejecutiva
Opciones positivas

Kyle Kuehl
Parroco
Iglesia Luterana Trinidad Newberry, MI

Rev.Bruce McCoy
Presidente y Director Ejecutivo
Ministerios de Alcance de Bibleway

franco samuel
Gerente de Contabilidad
Salud del espectro, Lakeland

kara smith
Director sénior de operaciones
Tecnologías de contenedores anulares

Roberto R. Stark
Presidente y Gerente de Cartera
Asesores de inversiones de Calder

¿Quieres trabajar en el alivio del hambre?

Vea qué trabajos están disponibles actualmente en Feeding America West Michigan y nuestros socios en todo el estado y en todo el condado. Aperturas Actuales >

Ver nuestro política de no discriminación >